Рейтинг@Mail.ru
28 марта состоялся форум "DATA&AI 2024: на пороге экономики данных" - 01.04.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

28 марта состоялся форум "DATA&AI 2024: на пороге экономики данных"

Читать Прайм в
Дзен Telegram
Растущий интерес к большим данным, продвинутой аналитике и особенно — к искусственному интеллекту показал прошедший в Москве XIII ежегодный форум DATA&AI2024 (ранее BIG DATA& AI) издательства "Открытые системы". Около 400 профессионалов обсудили вызовы и возможности, связанные с курсом страны на экономику данных, познакомились со спектром российских компаний, разрабатывающих и внедряющих решения для повышения эффективности работы с данными, а также c практикой их применения в банковской сфере, промышленности, ретейле, на рынке недвижимости, в образовании и медицине.
Форум открыла экспертная панель "Экономика данных: каких перемен она потребует?", эксперты обсудили основные развилки, связанные с развитием экономики данных, вопросы объединения и переиспользования данных, защиты интересов граждан и клиентов, а также соблюдения интересов бизнеса. Целый ряд докладов был посвящен аналитике и управлению на основе данных. В этот раз ИИ было посвящено рекордное количество выступлений как в пленарной части, так и в практических сессиях.
Подробнее о мероприятии https://www.osp.ru/lp/data-ai2024#about
Источник: Издательство "Открытые системы"

Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала