Рейтинг@Mail.ru
Завершается регистрация делегатов на 14-ю конференцию MobiFinance-2024 - 12.04.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершается регистрация делегатов на 14-ю конференцию MobiFinance-2024

Читать Прайм в
Дзен Telegram
16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция "МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024" (MobiFinance-2024) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).
Одними из главных тем MobiFinance-2024 станут повышение доступности, качества и безопасности мобильных финансовых услуг и развитие Цифрового рубля. Деловая программа MobiFinance-2024 – состоит из выступлений и дискуссий с участием представителей банков и разработчиков решений в сфере мобильного банкинга и цифровых финансовых сервисов. Среди партнеров, экспонентов и докладчиков Конференции – компании-разработчики систем ДБО, мобильных приложений, поставщики программного обеспечения и сервисные компании, активно работающие с банками и финансовыми компаниями и имеющие в своем арсенале готовые решения, отвечающие потребностям рынка.
Делегатами Конференции стали более 300 представителей банков и финансовых компаний – руководители ИТ, бизнес и продуктовых подразделений, ответственные за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий.
Источник: Оргкомитет конференции MobiFinance-2024

Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала