Рейтинг@Mail.ru
Победителями XIII сезона Национальной премии "Бизнес-Успех" стали 20 предпринимателей - 12.04.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победителями XIII сезона Национальной премии "Бизнес-Успех" стали 20 предпринимателей

Читать Прайм в
Дзен Telegram
10 апреля в Москве состоялось бизнес-событие — XIII финал Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех". Организаторами Премии выступают Корпорация "Синергия", Школа Бизнеса "Синергия", Российская государственная корпорация развития ВЭБ.РФ, Общероссийская общественная организация "Опора России", "Деловая Россия", Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Новыми партнерами Премии стали Всероссийская политическая партия "Единая Россия", проект "Предпринимательство".
В суперфинале встретились 35 лучших представителей, которые защитили свои проекты перед экспертным жюри. Победителями федерального этапа стали 20 предпринимателей. Они получили главные символы Премии — "Золотой домкрат" и "Золотой носорог", а также крупные подарки от партнеров и организаторов конкурса.
​​Премия "Бизнес-Успех" — федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. Он призван усовершенствовать имидж предпринимателя, популяризировать предпринимательство в стране
и укрепить МСП в качестве одной из основ экономики регионов. Начиная с 2011 года, проект был реализован в 70 городах России, объединив более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.
В 2023 году организационный комитет получил более 1 000 заявок.
В Москве на федеральном этапе встретились лишь 122 финалиста из 13 регионов РФ, 35 из которых только вышли в Суперфинал конкурса.
Премия "Бизнес-Успех" объединяет специалистов, лекторов, предпринимателей и бизнесменов со всей России. На форумной части суперфинала Премии 10 апреля прошли мастер-классы от российских компаний. С лекциями на форумной части финала выступили эксперты, бизнес-сообщества и предприниматели.
Подробнее о мероприятии по ссылке.
Источник: Корпорация "Синергия"

Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала